03 сентября провели конференцию первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения "Добрушская центральная районная больница" с повесткой дня : о проекте коллективного договора на 2026-2029 годы, в связи с истечением его действия.
Дата вступления в силу договора – с момента подписания.
Настоящий договор является локальным правовым актом, регулирующим трудовые и социально-экономические отношения между Нанимателем и работающими у него работниками.
Целью коллективного договора является обеспечение устойчивого социально-экономического развития, продуктивной занятости работников, уровня их оплаты труда, безопасных условий труда, эффективной работы учреждения, регулирование трудовых и связанных с ними отношений на основе социального партнёрства.
Наниматель признаёт профсоюзный комитет единственным полномочным представителем работников организации в коллективных переговорах и при заключении коллективного договора.
С содержанием коллективного договора на 2026-2029 годы вы можете ознакомиться у главного врача, у председателя профсоюзного комитета, в отделе кадров.