УЗ

247052, Республика Беларусь, Гомельская область,
г. Добруш, ул. Чапаева д.3

 
rubezh-TWenja

247052, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева д. 3

Горячая телефонная линия: 9-52-60
Пн-Пт: с 0800 до 1700
перерыв с 1300 до 1400
Регистратура поликлиники:
5-98-65
5-98-68 Автодозвон
+375447767599
Регистратура ОКПП:
5-50-60
+375293422552
5-50-70 Заведующая
Приемная главного врача:
2-30-37
9-52-60

График приема врачей

График работы врачей поликлиники

График работы врачей поликлиники с 01.07.2022г.

Ф.И.О.Должность/специальностьЧасы работыОбеденный перерыв
Агеева ОльгаВладимировна врач кабинета учета и статистики(заведующий) 8-00-16-42 13-00-14-00
Васьковцов АлександрМихайлович заведующий поликлиникой 8-00-15-47 13-00-13-30
Васьковцов АлександрМихайлович врач функциональной диагностики 15-48-19-38  
Васько Наталья Ивановна врач -  эксперт 8-00-14-48 13-00-14-00
Войтенкова Светлана Игоревна врач -  фтизиатр 8-30-13-47 12-00-13-00
Гребеняк Алина Борисовна врач - психиатр-нарколог 9-00-14-1013-50-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Грищенко Ирина Борисовна врач -  офтальмолог 8-30-17-319-59-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Дмитриенко Наталья Вячеславовна заместитель главного врача 11-52-19-578-00-16-05-среда 13-00-13-30
Дмитриенко Наталья Вячеславовна врач -  дерматовенеролог 8-00-11-5216-05-19-57-среда  
Душкова СветланаВикторовна врач -  нарколог-психиатр 8-30-16-1311-17-19-00-среда 13-00-14-00
       
Москаленко Алла Николаевна врач- методист 8-00-16-00 13-00-14-00
Марцинкевич Наталья Николаевна врач-  травматолог 8-00-14-49 13-00-14-00
Рыжкова Екатерина Викторовна врач -  невролог 8-00-15-1011-50-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Суховерко Татьяна Викторовна врач - оториноларинголог 8-30-15-3911-51-19-00-среда 13-00-14-0014-00-15-00-среда
Руденок Степан Иванович врач - хирург    
Казанникова Екатерина Юрьевна врач – ультразвуковой диагностики 8-30-16-13 13-00-14-00
Щербакова Инесса Викторовна врач -  эндокринолог 8-00-12-4214-18-19-00-среда 12-00-13-0014-00-15-00-среда
Щербакова ИнессаВикторовна врач - группы спецрегистр 12-42-14-3812-22-14-18-среда  
Ленец Людмила Станиславовна врач - группы спецрегистр 8-00-16-42 13-00-14-00
Пискунова Елена Николаевна врач – отделения дневного прибывания 8-00-16-25 13-00-14-00
Кириллова МарияВладимировна врач-инфекционист 8-00-15-43 13-00-14-00
Раевская Валентина Алексеевна врач  - акушер - гинеколог 8-00-16-00 13-00-14-00
Короткевич Сергей Иванович врач  - акушер - гинеколог 17-12-19-08  
График работы врачей общей практики

 Время работы  врачей  общей практики с 04.07. по 08.07.2022

Ф.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Мисевич И. Г. (309 кабинет) Зав т/о 13:30-19:46 13:30-19:46 13:30-19:46 13:30-19:46 13:30-19:46 9
8:00-14:00
Прием 08:00-12:00 комис 08:00-12:00комис 08:00-13:00 РВК 08:00-12:00комис 08:00-12:00 комис
Обед 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30 13:00-13:30
Бруенкова Е.Л.(320 кабинет) Прием 08:00-13:17     08:00-13:17 14:43-20:00 9
08:00-14:00
Обед 12:00-13:00 14:00-15:00 13:00-14:00 12:00-13:00 16:00-17:00
Вызова   14:00-19:17 08:00-13:17    
Кавецкая Е. В.    Прием 11:00-16:25 08:00-12:00   11:35-20:00 08:00-16:25 30
08:00-14:00
Обед 13:00-14:00 12:00-13:00 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00
Вызова 08:00-11:00 13:00-16:25 11:35-20:00    
Агиевич М.В. (319 кабинет) Прием 08:00-16:28Корма 08:00-16:28Крупец 08:00-16:28Крупец 08:00-16:28Корма 08:00-16:28Крупец 20
8:00-14:00
Обед 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Вызова          
Бранц Н.Д(310 кабинет) Прием стационар стационар стационар стационар стационар 20
8:00-14:00
Обед          
Вызова          
Шевцова М.А.  Прием 08:00-12:00 10:00-14:35 13:25-20:00     23
08:00-14:00
Обед 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Вызова 13:00-14:35 08:00-10:00   10:00-16:35 13:25-20:00
Даниленко А. В.  Прием   12:00-16:42 08:00-14:42комис 08:00-12:00РИК13:00-14:42 11:00-17:42 30
08:00-14:00
Обед 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00 12:00-13:00 14:00-15:00
Вызова 13:00-19:42 10:00-12:00      
Корчигина К. А.   Прием Т/о Т/о Т/о Т/о Т/о 16
08:00-14:00
Обед          
Вызова          
Хоптовая Е. В.  Прием 10:00-14:00 16:00-20:00 08:00-14:18     16
08:00-14:00
Обед 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00
Вызова 15:00-16:18 13:42-16:00   13:42-20:00 08:00-14:18
Обед          
Вызова          
Мотузова Я.С. Прием Б/с Б/с Т/о Т/о Т/о -
Обед          
Вызова          
Кадочникова Ю.И.  Прием 15:00:20:00 08:00-13:00 РИК13:00-16:42 Т/о Т/о Т/о -
Обед 14:00-15:00 13:00-14:00      
Вызова 11:48:15:00        
График работы стоматологического отделения поликлиники

График работы стоматологического отделения поликлиники с 01.07.2022г.


Ф.И.О.Должность/специальностьЧасы работыОбед
 Андрутов Леонид Николаевич Врач-стоматолог-хирург 08:30 - 15:18 12:00-12:30
Быстрикова Елена Олеговна Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт 08:30 - 15:18среда13:12 - 20:00 12:12:30среда15:00-15:30
Дроздова Татьяна Анатольевна Зубной фельдшер ТРУДОВОЙ ОТПУСК четные13:00-13:30не четные15:00-15:30
Овсянникова Наталья Леонидовна Зубной фельдшер четные08:00 - 14:48не четные13:12 - 20:00 четные13:00-13:30не четные15:00-15:30
Раевская Елена Владимировна Зубной фельдшер не четные08:00 - 14:48четные13:12 - 20:00         не четные13:00-13:30четные15:00-15:30
Савостеева Ирина Михайловна Зубной фельдшер не четные09:00 - 15:48четные13:12 - 20:00 с 11.07.2022г.трудовой отпуск        не четные13:00-13:30четные15:00-15:30
247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, д. 3