Парад Дедов Морозов и Снегурочек "В преддверии Нового года"!
Медицинские работники, профсоюзные активисты Добрушской ЦРБ, приняли активное участие в параде Дедов Морозов и Снегурочек!
На центральной площади города Добруша, по уже сложившейся традиции, 24 декабря прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек.
Дедушки Морозы и Снегурочки устроили танцевальный флешмоб, к которому присоединились дети и родители, жители и гости Добруша.
Новогодние герои зажгли огни на главной ёлке города и пригласили зрителей в один большой хоровод.
В роли Деда Мороза от Добрушской ЦРБ был Вячеслав Шик- врач-педиатр заведующий ОКПП; в роли Снегурочки - Анна Политыко- медицинская сестра ОКПП.
"Пусть исполняются все заветные мечты и в преддверии Нового 2026 года случались только случались чудеса " - пожелала всем председатель первичной профсоюзной организации Добрушской ЦРБ - Ольга Лычковская.


















